марина гладышева
5
0
subscribers
0
subscriptions
207.8K
views
Reviews
5
Photos
Pogosti.ru na Tulskoy
Moscow • Hotel
Save
May 2024
Чистый номер удобный замечательная сантехника особенно порадовала джакузи. В номере есть кондиционер , холодильник, чайник , чайные принадлежности. Кулер на этаже. Вкусные и сытные завтраки. Подача по заказу и по указанному времени. Удобное расположение относительно метро буквально 5 минут. Доброжелательные администраторы. Рядом расположен торговый цент Ереван с отличным кафе Бык. Единственный минус для людей в возрасте это третий этаж и подъем по лестнице. Плюсов гораздо больше чем минусов, поэтому могу рекомендовать эту гостинницу
Mir Pizzy
Arzamas • Pizzeria
Save
January 2023
Пицца очень неплохая деткам нравится. Проехать мимо не получается
Danilovskaya
Moscow • Hotel
Save
August 2021
Хорошие номера , удобное расположение, вкусные завтраки
Second Hand Vo! Va!
Nizhniy Novgorod • Clothing store
Save
August 2021
Пользуюсь постоянно практически не пропускаю ни одного привоза. покупаю новые и без следов износа вещи и обувь по очень адекватной цене.
Sormovsky Khleb
Nizhniy Novgorod • Bakery
Save
June 2021
Очень люблю торты производства Сормовский хлеб часто покупаю среди самых любимых Киевский. Отметила и не я одна, а с коллегами , что торты от разного числа изготовления отличаются так, как будто это торты другого производителя. Например, мы ели торт от 24.05.21, слой Бизе был жёсткий не рассыпчатый, тяжело было прожевать. Не понравился. Но все равно купили от 29.05.21. и это полный восторг. Торт просто чудесный. А так как я покупаю достаточно часто, то это закономерность прослеживается и на других видах тортов. Очень хочется постоянно стабильно хорошего качества. Потому что при сравнении с тортами от Палыча торты производства Сормовский хлеб не хуже при том, что цена значительно ниже.