Какое-то невероятное место! Пробыл там полдня, даже не заметил, как пролетело время. Внутри очень чисто опрятно, много различных зон и аудиторий, современные выставки и экспозиции, есть место где можно поиграть в настолки, есть крутая библиотека. Много небольших кафешек, есть столовая но не дешёвая. Вход бесплатный. Обязательно посетите не пожалеете.
Впечатления от посещения музея остались самые положительные. Брал билет с аудио гидом. Аудогид в этом музее очень информативный, составлен грамотно, одно удовольствие пользоваться. Однозначно рекомендую посетить!
Очень интересно. Вокруг красота! В некрополь вход стоит символических денег. Мы не пошли. Есть гора Чызыты-хох(девичья гора), если есть время и погода, мож но подняться, с неё обалденные виды вокруг.