Магазин отличный, общение с сотрудниками прекрасное. Цена адекватная. Но с возвратом лишнего товара, заказанного по вине мастера-консультанта по укладке, рекомендованного этим магазином, вышла проблема. За услугу доставки лишних позиций обратно на склад запросили неадекватные деньги. Очень жаль.
Вот прям замечательный зал! Был удивлен и дизайном, и простором, и оборудованием. В раздевалке очень приятно и качественные шкафчики. Панорама на улицу - шик! Крайне рекомендую посещать.
Великолепные свежейшие устрицы, наслаждение! Единственный минус - общий вход с вкуссвилом, такое место, конечно, должно быть отдельно и шикарно. Но 100% стоит посетить.
Очень понравилось, что сделали салат со страчателлой и помидорами, хотя в меню его нет, то, что хотел, оч вкусно. Но вот апероля в апероль шприц пожалели, был кисловатый именно из-за неверных пропорций:( Но все равно 5.
Это ж надо было построить всего один малюсенький туалет, да еще и где ноль зоны ожидания в очереди! Стоишь ждешь в очереди !!! а рядом с тобой тут в полуметре гости за столиком сидят. Провал.
К сожалению, первое, что нужно отметить - это долго. Потому что от этого сильно зависит настроение клиента, далее от еды сложно его исправить. При заказе честно сообщили, что сырники будут готовиться 25 мин, но они пришли через 45(!) мин. Народ был, но не так, чтобы заказы выдавать 45 мин в кофейне. Сырные сырники немного похожи на ленивые вареники, вкусные. Капучино было великолепно!