Объективно довольно средняя столовая. По еде - всё что из куриного фарша вкусно, то что из свино-говяжего отвратительно, с кислым привкусом и хрящами. Гарниры норм, но пюре может быть с огромными кусками неразмятой картошки. Супы средние, обычные. Борщ без свёклы - то есть по сути это Щи. Борща без свёклы не существует в природе) По ценам - если на кассе женщина, то цены нормальные, если молодой человек, то почему то дорогие, непонятно совпадение это или нет, но вот так. Прайса с ценами как такового нет в доступе. Посуда плохая, часто со сколами и не всегда хорошо помытая. Солонки и перечницы часто либо отсутствуют, либо забиты. В общем, поесть можно, но изредка. Исправляйтесь.
Очень вкусно, уютно, недорого. Завтракали только там, единственный минус - почему то в понедельник не работал безнал - только над и переводом - эта ситуация в принципе раздражает везде в Кисловодске, причём ссылаются на то, что не работает терминал - так распечатайте QR код - он не меняется и работает с онлайн кассой (которая работала в отличие от терминала)
Еда и атмосфера напомнила рестораны ассорти и рис из начала двухтысячных. Невкусно и некомфортно. Крайне не рекомендую. Если делаете заведение в гастрономической столице России, то нужно следить за трендами, качеством и конкурентами.