Супер заведение для тех, кто не хочет тратить много денег и где точно сэкономишь 500 рублей. А может и больше?
Советую такпокки. Особенно васаби и карамель!
Очень хорошенький мини отель! Завтраки простые и очень вкусные - как раз идеально для заряда перед активным днем. А Питер про движение, про активность.
Внутри убранство номера приятно глазу. Матрац кровати удобен, не жестко. Так что сон был крепким!
Вода горячая и причем сразу настраивается. Ежедневно добавляют одноразовые пробники шампуня, геля для душа и мыло. Очень даже отлично!
Выход окон во дворик. Очень важный жирный плюс - отель расположен во дворе, где очень приятно пройти мимо и подняться в подъезде на второй этаж, где и расположен отель. Сну ничего не препятствовало!
Всем очень советую. Все плюсы для ночевки в Питере предусмотрены в данном местечке.
Самая вкусная шаурма на районе! Всем рекомендую! Сделает по вашему желанию и, главное, будет очень вкусно 🤤
Ходим сюда очень давно и всегда рекомендую знакомым, если им выпадает возможность, то обязательно советую заглянуть сюда ♥️
Была бы возможность ставить все 10 баллов, то я с удовольствием бы поставила. И даже больше!