Стараемся заправляться только на заправках этой сети. Ещё ни разу не было палевого бензина. Цены вполне нормальный. Плюс не плохой кофе и разные бутерброды.
Меню понятно расписано: что входит в состав, количество на порцию. Соотношение начинка тесто: начинки много, тесто тонкое. Салат свежий, вкусный. Сезонное предложение Донна Клава мой фаворит. Тыква приятная и бекон не перебивает, а подчеркивает вкус тыквы. Однозначно рекомендуют.
Я являюсь постоянным покупателем этой сети магазинов. Очень удобно в интернете выбрал, заказал, приехал, оплатил и забрал. Продавцы всегда подскажут, что лучше.
Касс достаточно, а вот кассиров не всегда. Для меня это самый близкий магазин Пятёрочка, и не только для меня. Как мне кажется он маленький, я имею ввиду площадь. Особенно по выходным, очень много покупателей. А так всегда чисто, стараются чтобы всё было разложено на полках, но не всегда успевают.
Большой минус: как впихнуть не впихуемое. Маленькое пространство и попытка впихнуть большой ассортимент. Мне Атак, как сеть магазинов, нравится. Разнообразие, качество, цена
Мне нравится сеть, конечно не все одинаковые. Готовят всегда вкусно и быстро. Сейчас приятное новшество, выдают трекер и ты ждёшь, когда он начнет пищать. Вот опять отметить, что люди могут быть с проблемами слуха, для этого добавлен ещё и световой. Вообщем забота о посетителях, и ещё бонусная программа (пока не попробовала), но вернусь обязательно.
Мне магазин в общем нравится. Чисто, аккуратно. Самое удивительное, что практически нет испорченных или просроченных товаров. Выбор большой ( на вкус, цвет и кошелек). Единственное, что меня немного огорчает, это мясо ( не его качество). Если с утра не приехать, то после обеда выбора практически и нет. Ещё очень маленький выбор утиного мяса.