Я очень удивлена, пришли очарованные из Васильков в Галерее, на завтрак. Нас никто не встретил, хотя хостес стойка есть, очень отстраненные официанты, еда с ужасным привкусом масла, пожарено в не прогретом масле. Очень холодно, вентиляция не исправна видимо, в зале прям холодно. Единственный плюс это кофе и время ожидания, но какой ценой -вкусом. Больше не придем, вообще подпортилось впечатление о васильках в целом. Жаль.
Очень очень красиво, достойное обслуживание, остались очень довольны. Коктейли вкусные, всем советую. Говорят еще есть вечеринки с живой музыкой, я очень надеюсь попасть за время нахождения здесь
Зал мне нравится, но зона групповых занятий это ужас, если планируете покупать из-за них, пропускайте этот зал. Тренеры и программы очень хороши, но там очень задымлено, вентиляция не работает и фуд-корт со 2 этажа как будто переместился в DDX. Если сам зал рассматривать, то большой и удобно все расположено, оборудование новое.
Раньше очень любили швили именно в Каширской плазе, но сейчас мало начинки в хинкалях, принесли теплый сок вместо холодного. Я не скажу, что не вкусно, просто раньше было лучше как говорится🥲
Давно хотела сходила и вот кратко про закуски: димсамы очень хороши с грибами и трюфелем-это прям рекомендация, батат тоже ничего, по напиткам лучше наверное брать коктейли, но мы решили оставить на следующий раз. Звезду снимаю за ощущение суеты, которое достигалось из-за персонала: хостес в зале что-то высказывал клинингу, клининг проводился прям при гостях, хотя ничего ни у кого не ломалось и не разбивалось в зале. И вот ты сидишь и ощущаешь неловкость с поднятыми ногами, чтобы вытерли пол, это не должно происходить пока в зале гости.
Уже какую неделю не могу получить свою кофе машину, которую ремонтируют в этой шарашкиной конторе, не могут нормально связаться и провести работы, очень безответственно за достаточно не маленькие деньги. Я бы никому не советовала с ними связываться. Почему здесь такой рейтинг, честно, это загадка для меня….
В этом районе проблема где вкусно и не за очень дорого поесть-вот и решение. Действительно неплохо по еде, хинкали с грибами - это просто огромный лайк. Официант Ольга очень приятная, вынесла по готовности и достаточно быстро, только хостел при посадке выдала оба меню на Английском, надеемся, что это мы с виду были похожи на иностранок)
Людей было не очень много и не напрягал даже столик с застольем рядом.
В общем, при прогулке в этом районе однозначно рекомендую к посещению
Ходили на завтрак. Очень вкусно, быстро и качественно. Было до этого в этой сети, в Каширской Плазе понравилось намного больше, но возможно это из-за времени посещения, когда и полной посадки не было.
Напитки можно собрать почти по конструктору, персонал приветливый. Стало интересно почему всегда очередь у этой точки, оправдали ожидания. Виноградный напиток с сырной пенкой рекомендую, необычное сочетание. Если любите напитки с тапиокой/жевательным мармеладом, то смело сюда