Отдыхали в феврале 2025 года. Очень уютная и приятная атмосфера. Из плюсов: в домике всё есть и всё очень продумано для посетителей. Есть вся необходимая посуда, полотенца, пледы, шампура.
На территории: качелька, стол-беседка, мангал, баня. Баня нас порадовала 90⁰, наличием шапочек, тазиков и ковшика.
Чего нам не хватило: это чая и сахара. :) и чай и сахар был, но нам оказалось мало.
И да, самое есть свой выход в лес!
Amber museum
October 2024 •
5
Отличный музей. Точно знала, что приехав в Калининград обязательно схожу в этот музей. Экспонатов море и один краше другого. Очень рекомендую к посещению
Shtayndamm 99
October 2024 •
5
Шикарное место! Атмосферное очень. Официанты просто супер. Подача блюд на 5+. При подаче рассказывают как и с чем кушать, чем лучше запивать. Кухня очень вкусная.
Lavka schastya
August 2024 •
5
Отличное место и вкуснейшие конфеты. Девочки очень милые и приятные, обслужили на 5+.
Обязательно вернусь ещё за конфетками и кофе.
Albatross Travel Egypt
March 2024 •
5
Трансфер на экскурсию точно вовремя на комфортабельном микроавтобусе. Брали катание на квадрациклах с индивидуальным сопровождающим. Катание минут 40-50. Этого вполне достаточно. Сопровождающий подбирает скорость удобную вам. Сделали остановку для фото. Покричали эхо))). Заехали в деревню бедуинов ( понятное дело макет). Угощают чаем. Кто хочет может сделать фото или покататься на верблюде - за доп. плату. Катание очень понравилось, фотограф подарил море положительных эмоций. По фото договаривайтесь заранее и по цене и вообще нужны ли они вам. Нам очень всё понравилось!!!
Filmofond
February 2024 •
5
Отличный кинозал. Удобные кресла. Фильм смотришь в полном комфорте.
Отличный салон и стилисты. Подобрали нам платье мечты на выпускной. Непринуждённая обстановка во время примерок, большая примерочная с зеркалами, шампанское!