Вернулись с подругами из круиза "Надышаться красотой" с очень хорошими впечатлениями и замечательным настроением. Всё было на самом высоком уровне: начиная от приобретения путёвок и выбора кают (менеджер Ирина) и заканчивая расставанием в Речном порту.
Весь персонал был очень заботливым, вежливым и приветливым. Прекрасные экскурсии, рассказы по трансляции на борту, множество инересных мероприятий - мы нисколько не скучали. Великолепное меню и обслуживание в ресторане! Каюты, салоны и палубы всегда радовали чистотой и удобностью. Все, конечно, не новое, но порадовали обещанием капитального ремонта.
Желаем всего самого доброго всем сотрудникам вашей фирмы!
Попала по "скорой" и была приятно удивлена: в старом здании - современная и качественная медицина. Обследование за 2-3 дня, лечение полноценное, питание на хорошем уровне, а персонал - выше всяческих похвал, низкий поклон врачам, медсестра и нянечкам !
Я недавно стала покупать продукты в этом магазине, но теперь считаю его лучшим в сегменте "эконом". Цены не выше,чем в "5", а ассортимент и качество даже лучше.
Отдыхаю в замечательном санатории "Анапа". Территория великолепная, персонал приветливый и знающий своё дело. Всё было бы отлично, если бы не музыка из ресторанов-кафе до 2-х ночи и тарахтение их генератора круглосуточно. Отдыхающие бабушки собираются к Путину обращаться... Я думаю, местная администрация решит этот вопрос оперативнее.
Вот уже три дня я в санатории "Анапа" в Анапе, куда меня послал родной собес, за что я ему очень благодарна.
Как же тут хорошо! Море рядом, цветов, красивых кустов, всяких лавочек-беседок множество. Огромный бассейн с тёплой водой и подводным массажем, куча физиопроцедур и вкусное питание. А главное, везде приветливые и вежливые люди. Много солнышка и улыбок.
Внук с удовольствием ходит в эту школу уже 5-й год. Ни разу не слышала от него ничего плохого.
Мне немного не нравилась замена звонка на резкие мелодии. Можно ведь подобрать приятную мелодию, например, как в аэропорту. А то перед выпускным будем отмечать "день последнего шлягера"?