Покупала в этом магазине джемперы и вязаные платья. Хорошее качество! Желаю марке увеличения линейки летних (из х/б) и зимних (шерсть, полушерсть) платьев. И еще - актуализировать модельный ряд. Многие модели выглядят простовато, как из прошлых времен.
Отличный магазинчик сувениров. Цены на многие товары ниже, чем на развалах, тем более, что действует система скидок. Очень приветливый персонал, душевное обслуживание. Покупки самым чудесным образом вписались в интерьер и теперь являются ежежневным приятным воспоминанием об отпуске в Питере.
Расположение очень удобное: в самом центре, но в то же время в тихом месте. Рядом остановки общественного транспорта и выход на Английскую набережную, можно наблюдать разведение двух мостов, не удаляясь далеко от отеля. Номера комфортные, уютные, завтрак шведский стол с хорошим выбором. Вещи на хранение можно оставлять без дополнительной платы. Персонал общительный, приветливый. Стоимость соответствует качеству и набору услуг.