У ИНТУРАЭРО очень удобная система для подбора и покупки билетов, отелей, трансферов - clickfortrip.ru - забиваешь параметры для поиска и выдаются данные со всех возможных систем бронирования. Стоимость будет самая выгодная. А еще по запросу clickfortrip мог ут настроить под клиента и она будет выдавать определенные отчеты или разрешать бронировать только то, что разрешено в тревел политике организации.
Представлено много брендов, хорошая навигация, нет толкучки. Можно купить вкусное мороженое. Есть банкоматы. Мобильное приложение с различными акциями. Да и просто приятно пройтись от мцк Балтийской до метро Войковской.
Были с 9-16 марта 2025. С погодой повезло - температура ниже 11 градусов не опускалась, из 6ти дней 3 - солнечных, 3 - снегопад. В снегопад с 13 часов ультрафиолет проявлял трассы и всё было видно. Основное катание на А и Б. Трассы хорошо ретрачат ежедневно. Схема, которая нарисована на карте не совпадает с тем, что есть на самом деле. Цены на скипассы на сайте курорта не совпадают с теми, что в кассе. Трассы плохо размечены, можно неожиданно оказаться вне трассы. Можно начать спуск на зелёной, а в конце будет участок красный или чёрный, который не объехать. Для неуверенных катальщиков рекомендую взять пару занятий с инструктором - это поможет чувствовать себя уверенно на курорте.
Очередей на подъемниках не было, хотя народу на курорте много.
Пожелания для администрации курорта: 1. обозначьте трассы цифрами
2. Сделайте траволатор для комфортного перехода с А на Е
А во всём остальном курорт намного лучше Сочи, пока N1 в России (личное мнение)
Отдыхали с 9-16 марта 2025. Приятно были удивлены обслуживанием, налицо европейское гостеприимство. Администраторы на ресепшен и официанты в ресторане обслуживали прекрасно. В России мало где такое встретишь. Номер категории стандарт+ очень комфортабельный - хороший вид из окна, холодильник, чайник, удобная кровать, качественная уборка ежедневно, шампунь и гель выдавались ежедневно, ковровое покрытие, номер тёплый на 2ом этаже. Еда вкусная, свежеприготовленная, без изысков. Всё что не съедали можно забрать в номер. В отеле есть сушилка для ботинок, лыжная комната. Подъемники рядом. Несколько дней была возможность спуститься к отелю на лыжах. В отеле нет лифта - это наверное единственный минус, который заметен при въезде и выезде.
Отличное обслуживание, вежливый персонал, разумное время ожидания для хорошего ремонта. Мне сделали всё хорошо, остался доволен. Приду ещё раз за ремонтом обуви
Отдавала в работу сапог, который покупала ещё в Австрии, очень переживала, что могут испортить, тем более нигде больше не брались за работу. Сделали всё идеально, даже не видно где нужно было заштопать. Очень довольна, спасибо большое мастеру.
Всем привет, могу выделить из плюса само бранирование и оперативное взаимодействие сотрудников. Всегда помогали выбрать самый лучший отдых для всей семьи.