Нормальный аэропорт для небольшого города. Есть зона ожидания, автомат с кофе, кулер с водой, весы для багажа. Кажется, только туалета нет.
Персонал нормальный, может, местами резковатый. Но все доходчиво и доступно объясняют.
Хамское отношение и откровенное нежелание работать.
Второй прихожу и раз не могу получить международные права. Записывалась через госуслуги - прислали требования к фотографии, которые оказались недостаточны. Поэтому на приеме меня развернули и отказались принимать, если схожу и перефотографируюсь. До конца работы оставалось 35 минут, но «я отказываю вам в услуге, мы закрываемся».
Дали номер телефона, по которому никто никогда не отвечает, как и по другим контактам, которые я нашла сама.
Следующий раз также отказались принимать «у нас обед». До обеда оставалось 17 минут. Записаться невозможно удаленно, через госуслуги перенести дату тоже.
Я живу в другом городе и катаюсь сюда уже который раз.
Именно ответы работницы МРЭО возмутили меня больше всего. Она сидела в телефоне и огрызалась на каждую мою фразу. Откровенно грубила и орала, в конце демонстративно закрыла окно.
Международные права - это бумажная книжка, в которую надо вклеить фото и поставить печать. Вся процедура 5 минут, кроме меня людей не было оба раза.
Но поиграть в телефону сотруднице было важнее