Чиню уже по второму кругу два джостика по гарантии. Починка около 1.5 мес. Один сдал, другой забрал и так с ноября 2020!!! Телефоны не алё не один, по почте со скрипом отвечали, теперь вообще перестали.
Гостиница отличная, главное есть почасовая оплата, когда не нужно снимать номер на сутки. Это очень удобно если проездом. Чисто, тихо, вкусный завтрак и приятный персонал. Рекомендую. Не дорого.
Получили игрушку, она оказалась бракованная. Общались по поводу обмена, в итоге на почту и звонки перестали отвечать. ОБМАН!
P.S. Гркикян Лаура-Операционный директор Эгегей!
г. Москва Алтуфьевское ш. д.37 стр.1 , 3 этаж. офис 307
Шашлык очень вкусный, но как попадешь может оказаться один жир, особенно когда берешь на вынос. Шампур барашка выходит типа на 620-650р. зависит походу местный ты или нет, или от настроения суровой прод авщицы (03.09.2019) по цене 250р./100гр. но на выходе естественно его никто не взвешивает.