Виктор Шевченко настоящий профессионал в своём деле, а компания полностью соответствует своему названию. Ребята не говорят "нет", а ищут и находят решения в любой ситуации. Искренне рекомендую!
Отличные бани. Очень нравится в женском разряде на 2м этаже. Но на 3м удобный хамам с душем для всяких женских штучек для красоты. Очень эстетичный интерьер. Это отдельное наслаждение для глаз. Единственное,что хотелось бы исправить, это музыка...хотелось бы какую-нибудь расслабляющую медитационную музыку без слов. В остальном все здорово.
Была здесь на массаже у Людмилы Павловны. Очень качественный массаж. Приятно порадовал бонус - аромасауна до массажа. Напомнили мне мой Алтай❤️ Спасибо😊
Прошел год, с момента оставления мной отзыва о грубых приставах на входе. Ситуация кардинально изменилась. Приставы - абсолютно милые люди. Приятно видеть человеческое отношение. Спасибо. Но если смотреть вглубь, все осталось как прежде. Очень долго (месяц, два, три) выдаются решения и исполнительные листы. Все время нужно звонить и напоминать. А дозвониться порой невозможно. У суда уже 2 года как минимум нет Председателя. Возможно отсюда и этот бардак. Также есть ощущение, что у аппарата возможно очень большая загруженность, с которой они не справляются, отсюда грубые нарушения процессуальных сроков. С этим нужно что-то делать. Суду нужна твердая рука. Надеюсь в скором времени суд обретет Председателя, который наведет здесь порядок. Три звезды за то, что суд все-таки работает, хотя и очень медленно.
Проще уволить всех, чем дозвониться. Сделайте нормального бота себе. Информацию на сайте разместите. По 30 и более человек в очереди на тел. Чем вы там занимаетесь таким важным, что вас только по тел можно достать, но это только самым стойким. Деньги наши считаете? Считайте реще. Бесите вообще. Особенно ваше неповоротливое тюменское начальство. Что ни гос.орган - в носу ковыряют. Работайте, "братья". За что вам деньги платят.