Всё хорошо! Рекомендую. Море близко, столовые на территории есть. Нужно только выбрать свою))) Завтрак не обязательно включать в стоимость. Можно и без него. Для меня это плюс!
Хотелось бы более более удобное и комфортное здание, с туалетом. Ведь там встречают и провожают пассажиров много людей. Да и платформу можно выше сделать. Много людей с ограниченными возможностями едут в Москву.
Ребенку нравиться! Я лично, несколько раз сама заказывала ему шаурму. И один раз наткнулась на такую особу, которая принимала заказ! Со светлыми волосами, плотненьким телосложением. Грубила, заказ оформила не так как хотелось, вынесла без пакета, а когда я попросила пакет, то хлопнула дверью так, что весь этот павильон чуть не осыпался к ним в подвал! Ну вот что это за сотрудник??? Неделю туда не ходили((( Работодатели, разберитесь, пожалуйста!
Заказывали доставку, блюда вкусные, но! Доставили в бумажных пакетах, без ручек, а нести далеко надо было. Очень неудобно! Хотелось бы на доставку пакет с ручками))) Вот только за это минус одна звёздочка! (Извините)
Магазин хороший, только очень жаль что даже с маленькими собачками не пускают.( Пускали бы, и посетителей и выручки было бы больше! Вот только поэтому хожу туда редко.
Хороший пункт выдачи, рядом с домом, но из-за того, что он очень популярен, не всегда бывает доступен. Но это и понятно, но жаль) Сотрудники замечательные! Спасибо!
Хотелось бы видеть ценники, соответствующие товарам. Побольше работников магазина, так как нынешнее количество просто не успевают и в зале и на кассах. Очень их жалко! А так магазин хороший)