Выбирая, как нынче принято, по рейтингу место для заказа именно данного формата - шаурмы. Остановился на Lavasш. Вкус доставленных вовремя блюд оставил в полном удовлетворении, сытым. В последствии заказывал еще раз доставку, также остался полностью доволен. Сегодня посчастливилось проходом найти это место лично. Чистота небольшой кухоньки, вежливость в обслуживании, свежесть всех ингредиентов и, конечно же, волшебный вкус блюда оставили абсолютно приятное впечатление. Особенность данной кухни в продуманности рецептуры и граммовки, дающие возможность почувствовать весь спектр вкусовых ощущений, заложенных а блюдо. При возможности, вернусь в гости снова. Желаю девушкам успехов и процветания! Ваша шаурма - лучшая, что я пробовал.
Обслуживался 26.02.25г. Впечатления целиком положительные, как от места, так и от характера обслуживания. Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию, все сделано в соответствии с пожеланиями, аккуратно, профессионально.
Пожалуй, одно из лучших заведение, в сетях бистро, в Тверском регионе - качественно, вкусно, разнообразно. Чесночный соус, кто бы мог подумать, из чеснока (!), готовят сами. Сроки соблюдают, булочки и лаваши - выпекают сами, каждый день, под заказ. Да, иногда, нужно подождать. Но, оно того стоит. Сеть старается во всем совместить не совместимое - качество высокой кухни со скоростью отдачи заказа. Иногда получается, иногда - нет. Если вы имеете терпение и смелость объявить об этом - хрустящее, свежее, сочное филе в Чикен Кинге, без сомнения, удивит вас. Попробуйте! Имея терпение - не пожалеете.
Посещали ресторан, в прохладный вечер среды. Нас встретили тепло, профессионально. Кухня вызвала приятное удивление свежестью, чистотой и качеством. Всячески рекомендуем к посещению тем, кто желает закончить… Или продолжить… свой вечер максимально приятно. Особо отмечу Евгению - ответила на все вопросы, выполнила все пожелания, оставив исключительно положительные эмоции от ужина в Якитории, Тверь.