Купила вареники, цена за кг 452 рубля, то что они развалились во время варки ладно, но кусок пакета в тесте это просто отвратительно! Жаль что так относитесь к своим обязанностям, убрать рабочее место перед приготовлением, хорошо хоть не кусок тряпки 🤢