В ресторане комплекса «Тургенев» отмечали юбилей.
Потрясающая кухня , все было очень вкусно , хорошие порции, стол был великолепный. Сразу видно , что персонал работает по совести.
Обслуживание прекрасное.
Спасибо Екатерине за положительные эмоции от праздника.))
Рекомендую посетить данное место , вы точно останетесь довольны и захотите вернуться еще.
В теплый период времени в комплексе отлично отдыхать в беседках. Красивый вид на небольшую речушку , где можно половить рыбку.
Есть все необходимое для отдыха.
Мангал , холодильник и остальные принадлежности.
А можно сделать заказ в ресторане.
Мы были много раз , отмечали различные праздники , в разное время года и всегда оставались довольны.
Спасибо вам за такое место отдыха)
Ждём открытия бассейна))
01.07.2024 благодаря Татьяне Петровне Геросюта появился наш сын Иван. Хочется выразить благодарность Татьяне Петровне и всей команде врачей!!! Настоящие профессионалы Полностью доверилась врачу и была уверенна , что все пройдёт хорошо , так и случилось. Во время беременности Татьяна Петровна держала на контроле как мое состояние , так и состояние малыша , назначала рекомендации, изучала все УЗИ и подробно разъяснила все интересующиеся моменты, всегда была на связи. Отмечу, что в отделении чистота и порядок, а мед.персонал превосходный. Отдельное спасибо детском отделению , все расскажут и подскажут , и научат!
Также огромное спасибо анестезиологу Сергею Евгеньевичу , волшебник!!!
Посетили сегодня базу отдыха.
Огромный минус администраторам в том , что разрешено прыгать в бассейн хоть и с одного бортика. Невозможно плавать , так как на тебя может кто-то прилететь сверху , в дополнение к этому куча брызг воды, которая летит в глаза . Большой дискомфорт. Конечно же на замечания ребята не реагируют , спасатели разводят руками , мол разрешено же с одного бортика , с того , в котором находится детский бассейн.
В остальном все чисто , ухоженная территория , комфортные беседки, есть душ.
Меню не пробовали , так как брали еду с собой.
В кафе первый раз. Милая обстановка.
Музыка фоновая, приятная. Попробовала только милкшей, очень вкусно, в следующий раз приду за панкейками и чаем, говорят очень вкусно. Проверим)
Посетила сегодня данный ресторан. Ожидание продлилось 18 минут.
Принесли бургер, в руках начал разваливаться , так как булка оказалась сухой и на такую большую порцию , капля соуса. Ходила сюда постоянно , но заведение испортилось (
Пришли с подругой провести вечер за чашкой вкусного кофе и десертом, но как оказалось из всего что мы попробовали заказать , ничего не оказалось , далее официант произнесла фразу : вам лучше самим пройти к холодильнику и посмотреть …очень мило , как итог просто ушли , настроение испорчено и даже кофе не захотелось