Крутая стройка. Столько техники строительной. Дядьки всякие (видимо рабочие, хотя кому я вру, это привилегированные личности, которые там, и в магазины ходят, и в кинотеатр, и в басс ейн, и на массаж, и шмотки покупают) входя и выходят из стройки. А так круто. Бетона маловато конечно и арматуры. А вот стекла поменьше надо. Может и космопорт тут построить можно. Или тоннель до Китая, кто его знает. Но очень круто
Я понимаю, что консультанты не знают полностью ассортимент, но скорее всего есть же консультанты осведомленные узкой категорией товаров из всего ассортимента лучше, можно было и к нему отправить.
В итоге интернет оказался лучшим консультантом и нашел необходимый мне товар именно в этом магазине, сделал заказ с самовывозом и оплатил его.
Прихожу в магазин. На стене огромный такой баннер со стрелкой, указывающий на определённую кассу с подписью: "выдача интернет заказов".
Но...
То ли я не восприимчив к телекинезу и ментальному способам передачи информации, то ли в магазине присутствует сублиминальная реклама, что я со своим мозгом, оставшимся на прошлой ступени эволюции не догадался, что в этой кассе интернет заказы не выдают.
Спокойно встал в очередь, дошел до "финиша" у кассы и в чопорной манере получил отказ, т.к., как оказалось, встал не в ту кассу и не догадался.
Спортматеру и этому магазину желаю дальше развивать способы воздействия на разум покупателей, чтобы они не были такимиже тупыми, как и я
Классный роддом. Отзыв чисто по описанию жены.
1. Отличные дородовые отделения ииродильное. Свежий и удобный ремонт.
2. Отличный, внимательный персонал.
3. Хорошеетоснащение.
4. Неплохое кафе с возможностью заказа еды прямо в палату.
Неплохой бар. Зачем-тотнарезают стейк. Следите, но в чеке может попасться 10% сбортнатчаевые без Вашего согласия. Во время наплыва посетителей о Вас могут просто забыть.
Какая-то постоянная дикая проблема с овощами. В упаковках - понятное дело всеинедозрелое. А вот на развес попадается много гнили, испорченного продукта и переспелого.