Довольно давно пользуемся данным ресурсом. Дети разных возрастов. Можно пользоваться тренажерами, что существенно упрощает и ускоряет прохождение аттестации. Есть тех поддержка, которая оперативно реагирует на вопросы. Быстрый и удобный процесс подачи и получения документов, справок и т д. Для многодетных есть скидки. Как альтернативу смотрели другие ресурсы, но в итоге решили, что здесь удобнее и цена адекватная
Goncharnaya Studia № 1
June 2022 •
5
Были всей семьей. Довольно интересно и познавательно. Все понравилось.
FlyStation
October 2019 •
5
Летали 27.08 большой компанией. Ощущения превысили ожидания, особенно у детей!:))
Hotel Akvamarin Park
October 2019 •
5
Всем добрый день!
Останавливались в данном отеле в середине сентября на самом верхнем этаже. Номера и фото на сайте соответствуют действительности. Я ради интереса заглянул ещё в пару номеров когда в них проводилась уборка. В нашем номере мебель была немного старовата, но всё исправно, аккуратно и чисто. Расположение отеля неплохое, но немного далековато от хороших пляжей (мин 15 ходьбы), хотя на карте кажется что близко, но тот пляж, который рядом не очень хороший и вода мутная и грязновая, т к рядом впадает река Мзымта. Мы не один раз отдыхали в Крыму в поселке Кача в гостевом доме "Семейный остров", вот там море действительно рядом и пляж просто супер, очень живописный и достоин "Голубого флага". С детьми вообще классно! Здесь в Аквамарине за доп плату (150р с чел) брали завтраки, хороший достойный вариант, будешь сыт. На ресепшене принимает очень приятная и клиентоориентированная девушка по имени Лариса. Мы приехали в районе 23.00, никаких лишних вопросов, быстро заселила, всё рассказала. Обстановка в отеле очень спокойная и комфортная, много семей с детьми. Свободных номеров не было. По соотношению цена/качество хороший вариант.
Semeiniy Ostov
April 2019 •
5
Отдыхали в этом гостевом доме несколько раз. Первый раз приезжали ещё в 2008 году. Тогда в Каче был не такой большой выбор, информации о жилье почти не было, выбирали можно сказать всё по объявлениям на форумах и фото. К счастью, нам повезло, в действительности всё оказалось даже немного лучше , чем на фото. Что нам очень понравилось , так это хорошие гостеприимные хозяева, ухоженный двор с беседкой, где дети проводили почти всё свободное время и близость к морю. Совсем рядом с домом находится спуск на пляж, он конечно крутоват и не всем нравится, но для тех кто хочет оказаться на пляже за 3 минуты или ранним утром с кровати запрыгнуть в море идеальный вариант !) Номер в котором мы жили находился на первом этаже. Рядом просторная кухня. Для нас это было большим плюсом, т.к. детям можно было оперативно приготовить кашу и разместиться на террасе с утренним кофе :) Сам по себе посёлок довольно компактный, всё в пределах шаговой доступности. Расположение дома очень удобное : море, рынок, супермаркет всё близко , не нужно тащиться далеко по жаре. Пляж тоже понравился , нет никакой толкотни и довольно чисто. Планируем вернуться ещё не раз!
Myasnoye podvorye
February 2017 •
5
Давно берём в этом магазине пельмени и вареники, они ручной работы, очень вкусные и не развариваются как магазинные, при этом цена довольно гуманная. У них есть и другие полуфабрикаты, всё очень свежее и самое главное. что открытая кухня, готовят при тебе