Много лет работаю неподалеку, часто здесь бываю. И вот решила все же оставить объективный отзыв. Конкретно в этом заведении обслуживание оставляет желать лучшего, грубый и вечно чем-то недовольный персонал.
С утра ещё к тому же очень сонный. По несколько раз надо озвучивать, что заказываешь. Хотелось бы больше вовлеченности и оформления заказов «без натуги».
Upd: и в кофейной зоне явно надо навести порядок. К бери заряд вообще не подберешься. В этом уголке наблюдаю такой кавардак и неряшливость постоянно.
Пожалуйста, обратите внимание на обслуживание. Некоторые сотрудники ведут себя грубо и хамовато. Гастро этикет и культура подразумевают, что накладывать блюда надо как минимум так, чтобы не разлетались кусочки еды во все стороны. Так поступили с моей пастой)) Не похлебку же накладываем. Понимаю, что в обед нагрузка большая, однако к вам поесть приходят люди, у которых порой нагрузка по работе не меньше. Надо оставаться профессионалами. Уже не в первый раз такое замечается конкретно в указанной Бруснике.
Антуражное место для любителей блошинки и винтажки! Если бы было чище, было бы вообще супер! Самое продуктивное время для посещения - с утра и днем, к вечеру многие сворачиваются до закрытия.
Совершенно неприемлемое и непрофессиональное обслуживание. На момент моего посещения в кофейне находилось 3 сотрудника (!), одна из которых спала на подоконнике. При ее пробуждении другим сотрудником нервно отреагировала на необходимость сделать фреш. На вопросы отвечают нервно и хамовато. Есть ощущение, что работа в кофейне в центре Москвы удовольствия девушкам не доставляет. Прошу руководство кофейни обратить внимание по поведение сотрудников и нарушение этики в части коммуникации с потребителями. Потому что после такого обращения приходить сюда вообще не хочется.
Вкусный кофе и эклер, красивое пространство, цветы и растения. В этом плане молодцы. Мебель некоторую только надо заменить или отдать в химчистку, есть пятна.
Показалось, что атмосфера не очень живая, а бариста уставшие и скучающие, а одна девушка была так вообще очень нервная. Возможно, к вечеру персонал устал или у кого-то свои проблемы, в любом случае, посетитель в этом не виноват. Или может мне не повезло просто)) Больше улыбок и искренности, и будет идеальное кафе)
Один из самых плохих магазинов Летуаль. Выбор скудный, всего мало, продукция расположена хаотично. В предпраздничное время (перед 8.03) нет никакой нормальной выкладки и выбора. Искали конкретные бренды. 4 сотрудника не имели представления о том, где и что у них находится. На вопросы отвечали пространно и хамовато. Кассы работали всего 2, в то время как люди толпились и ждали. Совершенно нет чуткого отношения к покупателю.