16.02.22 Подойдя ко 2 окну "выдача посылок" и отстояв очередь некоторое время, оператор уведомил что стоять в его окно не имеет смысла, на вежливый вопрос: "в каком тогда окне можно получить посылку?" поступил ответ - "вы не видите у меня тут много всего, вообще не спрашивайте ничего и подходите ко мне". Считаю, что такое поведение является не компетентным на рабочем месте, а так же крайне не вежливым. Спасибо оператору из другого окна, которая просто проходила мимо, стала свидетелем этой сцены и отдала мне посылку без проблем.
Dynasty
April 2021 •
2
Полотенца и простыни были дырявые. Ковролин в номере выглядел грязным, будто по нему только что прошли в обуви. В душевой комнате нет вообще в принципе ничего, куда бы можно повесить или положить вещи, и при принятии душа приходилось брать с собой внутрь 2 табуретки для вещей, в и без того тесное помещение. Номер 9 трёхместный. В этот раз очень не понравилось, расстроены. Отдыхали в 2018 году в номере 1,все было супер.
Bar Bolshaya ryba
November 2020 •
5
Очень понравилось заведение! Красивый интерьер. Офигенный авторский борщ! Очень вкусная свинина в белом.
Хотим такое же классное место у себя в Севастополе!
Prokof'ev
September 2020 •
5
Очень красивое заведение и кофе очень вкусный.
Best Quest
December 2019 •
5
Хорошее заведение, была тут на корпоративе, грабили банк, много электронных заданий и много комнат в квесте.
Kvestrum.rf Sevastopol
December 2019 •
5
Приходила вчера с дочкой и мужем в это заведение, играли в первый раз, нам все понравилось, дочка до сих пор под впечатлением)
Zaryadye
June 2019 •
1
Сектор курыутки. Еда очень вкусная, а вот Обслуживание отвратительное, мы долго ждали официанта, хотя в этом секторе не так много занятых столиков было, как в других. Подошла девушка с кривым лицом, а надо сказать лицо было кривее чем у квазимодо, как будто говно под нос намазали и мыслью на лице у неё отображалось - чё вы сюда приперлись. Заказали мы цыпленка и соления. Принесли тарелку с 2 половинками цыпленка и с фразой "я сейчас вам ещё одну (пустую) тарелку для второго посетилеля принесу". Собственно для нас загадочка логика, а почему нельзя было сразу принести. Ну это пол беды, за тарелку по всей видимости она вела сражение, потому как пропала она минут на 7-10, мы естественно не могли оставить её в беде и пошли на помощь к ней и к тарелке. В меню соленья 360, по факту оказались 400. Попросили официантку выяснить почему же так вышло, на что нам был дан ответ что наверно вам дали старое меню и как бы 400 рублей с вас ребята. Мы в диком узумлении от этого места. А забегая вперёд все экземпляры меню у них оказались старые (мы проверили), так что цены лучше узнавать у хранительницы нотердама напрямую, а не посредством меню. У нас в Севастополе такого отвратительного обслуживания мы давно не видели, и по сей день пребываем в ошеломлении.
Pud
April 2019 •
3
Администратор делает вид что не знает о п. 1 ст. 10 о защите прав потребителей, и при требовании о законном праве купить продукцию по цене указанной в ценнике настаивает об оплате по цене указанной в программе или возврате товара магазину. Хотелось бы что бы администратору объяснили права покупателей. П. 1 ст 12 и п. 1 ст 10