Обращалась в данный автосервис в связи с заменой и покраской крышки багажника, крышку покупала оригинальную, покрытую грунтовкой. Работу взялся выполнять мастер Григорий. О том, что крышка покрашена и готова к установке, сам не сообщил, потом долго не мог согласовать со мной время для установки. Когда я пришла забирать машину, мастер находился в нетрезвом виде. Новая крышка была установлена неровно, закрывалась с большим усилием, в зазоры можно было просунуть палец! Мои вопросы по поводу качества работы, Григорий аргументировал тем, что машина, якобы, битая в зад и предложил восстанавливать геометрию кузова. Когда я отказалась, пьяный мастер и вовсе начал орать матом, говоря: “а что ты хотела за такие копейки”. Мало того, после несколько раз названивал на телефон в три часа ночи!
Работу, к слову, я оплачивала в соответствии с квитанцией, и дополнительно на руки, сколько мастер потребовал якобы за расходный материал. Через некоторое время я самостоятельно подрегулировала петли и, что неудивительно (!), крышка села ровно, стала нормально закрываться, и багажник перестало заливать во время дождя.
По поводу данного случая, а также нецензурных оскорблений в свой адрес, я буду обращаться в Роспотребнадзор и другие вышестоящие организации.