Прекрасное место, купить можно практически что угодно. Что важно, когда едешь на садовод? Примерно знать что ты хочешь купить, то есть фасон, модель, размер. Не покупать по принципу , ну хоть уже что нибудь, от усталости. Как ориентироваться? Спросить у приглянувшегося продавца носок (на углах стоят) как пройти , например, в «обувь» или «костюмы» или «куртки», или «цветы»или «трикотаж», они обычно все знают и охотно показывают направление к интересующему ряду. А, и еще, торгуйтесь ! , смело можно с любой суммы процентов 20 скидку выторговать.
Несколько лет обслуживаюсь в отделении Камкомбанка на Люблинской 171, мне удобно территориально. Очень вежливые сотрудники, отсутствие очередей и удобный график работы(до 23 часов). Нормальный курс обмена валюты , рекомендую
мамам маленьких аллергиков эта информация будет жизненно важна и нужна. В Москве по адресу Люблинская 11к3 (три минуты от метро Текстильщики) при школе 1367 есть аллергосад для детей с аллергией на белок коровьего молока. Группа небольшая , чудесные воспитатели и няня , сбалансированное меню, есть диет ссестра , питание пятиразовое, проходят занятия лепки, рисования, пения, есть бесплатный кружок шахмат, лаборатория научных забав, дети ходят с удовольствием. Есть возможность исключать из меню яйца. Сад муниципальный, примерно 3600 в месяц.