Открыли для себя новую кальянную рядом с домом - приятный интерьер, уютная атмосфера и вкусный кальян. Очень приятный кальянщик Алексей. Большой выбор напитков и блюд. Однозначно рекомендую!
Хожу в салон с открытия и всегда ухожу довольной) большой выбор цветов, всегда предложат вкусный кофе со сладостями и включат интересный фильм) ходить на маникюр одно удовольствие ❤️
В трактире сразу у входа находится также билетная касса в парк - заходишь и упираешься в стойку с девушкой, естественно, обращаешься к ней, а не проходишь мимо нее сразу в зал - и это логично, на мой взгляд. Ее это видимо достало (судя по отзывам, я не первая), поэтому она без приветствия в достаточно хамоватой форме отвечает - ну это не ко мне, идите садитесь куда хотите.
Итог - первое впечатление уже негативное.
Блюда вкусные, но не вау: пельмешки магазинные, в борще мне не хватило мяса, настойка вишневая вкусная)
Официанты приветливые и вежливые, очень понравилась девочка, которая нас обслуживала
Внутри есть даже несколько локаций для фото)
Место небольшое и темноватое
Брали 3 больших кофе и 3 блюда - яичницу из 3 яиц с беконом (~300), горячий сендвич с семгой (360), блины с семгой (390) - вышло на 1900.
В блины рыбы не пожалели, все было вкусно
Очень красивый ресторан (уютнее, чем на Мясницкой), за час покушали компанией 5 человек, быстрое обслуживание
Вежливый персонал, еда как всегда вкусная)
В выходной легко нашли рядом парковочное место)
Еда нормальная, 3 заезды только за нее. Официанты пытаются запомнить заказ, что у них не получается - так ещё и спорят, что вы заказывали иные блюда. Я в шоке от сервиса - 0/5.
Прекрасный салон: вежливые администраторы, приятные мастера, которые учтут все ваши пожелания) хожу с удовольствием и советую всем, идеальное место для расслабления после тяжёлой недели!)
Согласна с теми, кто говорит, что даже одной звезды много. Забронировали две дорожки, пришли за 10 мин, одна была занята. Подождали до своего времени, не проблема. Но после ухода тех гостей нам просто включили дорожки и даже никто не подошёл протереть за ними ГРЯЗНЫЙ стол! Разумеется, никто никогда в жизни там не дезинфицирует вообще что-либо. Обувь теперь берёте сами, сервиса НИКАКОГО, одна официантка на весь зал, которую ждёшь по три часа. Одна дорожка постоянно тупила, на кнопку вызова персонала естественно никого не дождёшься. С шарами тоже явные проблемы: весь зал был в детях, но найти шары - конкретно 8 и 9 - было невозможно, их просто не было. Соответственно, играть неудобно - мне 10-15 шары тяжелые и с огромными дырами под пальцы. Оплата дорожек до начала игры, бронировали за один день, но никто и слова не сказал, что оплата только наличными. К слову чек выдали только после требования этого самого чека! Лимонад - это вообще отдельная песня, пить невозможно было, как будто порошки разных вкусов смешали. К морсу претензий нет - из покупного пакета вылить смогли. Несколько лет назад Космик был прекрасным местом для досуга, сейчас - помойка по несоответствующей цене.