Доброго времени суток. Не раз обращался сюда для покупок и сервиса, но с каждым разом все хуже и хуже. Необходимо было сделать диагностику, увидел на сайте диагностика 500 рублей. Ну думаю здорово, оставил заявку. Конечно никто не перезвонил. Позвонил сам, девушка сказала диагностика стоит 2500, ну думаю ладно, записался, приехал. Приемщик молодой парень Сергей, попросил стс для сканирования, зачем не понятно, даже рядом сидящая сотрудница приемщица спросила его зачем тебе это.
Диагностика заняла 1.30, пришел за результатами. Насчитали на 55000 детали и 46000 работа. Чего там тока не было, и замена рычагов и глушителя и замена стоек стабилизатора и сцеплению хана, вообщем много чего, но напрягло одно, мне объявили, что оба стоп сигнала не работают. Вот тут я и задумался. Ведь они были рабочие. Да и в прошлый раз на диагностики объявили, что масло течет, но ведь луж то нет. Загадка. Причём цены за каждую деталь и за каждую работу отдельно они не дают. Вообщем я сказал, что машину буду забирать, ну и тот же Сергей мне объявил за диагностику 2500 + 499. Всё четко и по честному как на сайте 499 и откуда то еще 2500.
Выехал от них и заехал в первый попавшийся сервис. В результате подняли на подъемнике, оказалось тока замена глушителя. Цена 500 диагностика, 3000 глушитель, установлю сам. Сцепление, рычаги и прочее все цело. Сам с мастером осмотрел.
А далее прям сказка, в Авангард моторс мастера своего дела. Начал разбираться со стопарями. Проверил лампочки, рабочие. Оказалось, ребята мне замкнули лягушку под педалью тормоза. Вообщем поехал на Верею, до авторынка. Купил лягушку поменял, всё заработало.
Короче в Авангард больше не поеду. При нынешних ценах на авто и запчасти наживаться и обманывать людей мне кажется совсем не хорошо.
Приехал по работе с подмосковья, решил зайти поинтересоваться ценами, так как надо на машину зимние шины брать. Пообщался с сотрудниками, очень приветливый персонал, не впаривают, не навязывают все по делу. Взял себе комплект шин, цена очень приемлемая, могу сказать, что в Москве дороже. Заодно и фильтр воздушный с маслом прикупил. Вообще очень удобный магазин, шиномантаж тут же, да и помыть машину если надо тоже можно. Хотел бы отметить продавца Александра, настоящий профи своего дела. Вообщем мне понравилось, смело могу рекомендовать данный магазин.