Не рекомендую данный сервис!
Обращался с проблемой по МКПП (туго включаются передачи) форд фиеста 1.6
Мастер сказал, что требуется замена сцепления. Через час сообщили, что течёт выжимной подшипник (он же рабочий цилиндр сцепления)
Хорошо. Всё ясно понятно. Согласовали работы, приступили. Ещё через час. Мастер сообщает, что он не так понял механика, и течёт главный цилиндр сцепления (в салоне) нужно заменить его и всё будет хорошо. Окей делаем.
Итог машину не сдают в обещанные сроки, оставляют на следующий день с словами что у них не получается прокачать сцепление. На следующий день идёт пинание клиента от менеджера к мастеру и так далее.
Всё это безобразие можно долго описывать.
По факту проблема не решена! Мой старый цилиндр абсолютно сухой и течей не имеет! Жидкость в бачке грязная! Директор сервиса Лев Юрьевич, отрицает цитата его слов: "Да ваш старый цилиндр действительно сухой. Но у меня нет оснований не доверять моему механику" который скащал что цилиндр течёт.
Забрал машину с неисправностью и устранил её в другом сервисе.
Будьте внимательны, и если всё же решитесь у них обслуживаться максимально всё проверяйте и контролируйте.
Прикладываю фото жидкости в бачке.
После полной замены в Автономии форд.
И фото с чистой жидкостью после замены в другом сервисе.
Обращался с покраской заднего левого крыла. Работу выполнели быстро, качественно! Сервис на высшем уровне, всё очень понравилось. На втором этаже отличный бар с вкуснейшими бургерами и не только!
Всем рекомендую!
Высшая оценка месту!