Пожалуй, лучшее банковское отделение из всех, что я был. Именно в части обслуживания. Довольно сложную операцию помогли осуществить девушки из BSB-банка. Детально объяснили все нюансы, в уточнении неизвестных деталей приняли участие, искренне старались помочь. Адекватность, знания и красота. Очень признателен Юлии и Анастасии.
Больше в эту помойку ни ногой. И вот почему (стараюсь без мата):
У них на столах размещен QRкод, через который можно сделать заказ. Делаю заказ, он принимается. Сижу, жду. Жду 45 минут, думаю, вдруг у людей завал на кухне, мало ли. Через 45 минут ко мне подходит официант и задает гениальный вопрос:
- А вы заказ сделали?
- Да, как обычно, вот через эту систему.
- А у нас там все слетело, ничего не работает.
Я в шоке встаю и ухожу растерянный даже не спросив у него: «Мужик, я тут перед тобой сижу столько времени, а ты только сейчас мне говоришь, что система заказа не работает?».
Самые натуральное скотство к гостям в этом заведении, умирать буду после тренировки - не зайду.
На этой заправке плохо абсолютно все.
1. Всего 8 колонок для заправки, следовательно, гигантские очереди.
2. 1 работающий кофе аппарат тоже с очередью.
3. Две рабочие кассы с уставшими, плохо соображающими тетеньками. Тоже очереди.
4. Буррито за 400 рублей будто напичкан сырой курятиной, есть невозможно. Френч дог за 288 не лучше.
5. Туалет. Маленький, не справляется. Грязные. Напор воды в рукомойниках слабый, сушилки плохие, дешевые.
Еще долго можно перечислять, проще сказать, что эта заправка - позор Лукойла. Построить такое у платной трассы и не обеспечить удобство - как это по нашему.
Отличный ресторан. Расположение удобное. Очень вкусно, большие порции, Тартар шикарен. Обслуживание, скорость - все норм. Хорошее заведение в Астрахани, держит марку.
Отвратительная мойка, такое чувство, будто набирают бомжей и непонятных лиц, чтоб они заработали на бутылку. Нормально не моют, даже чисто лобовое не могут протереть. Цены бешеные по сравнению с тем же Мойдодыром. Воняет внутри канализацией.
Заказал стейк-бургер, который стоит 569 руб, стандарт (было озвучено) продавцу. И чёрный чай. Ещё перчатки стали платными.
В итоге содрали 998 руб. за микроскопический бургер и 150 мл чая. Стейка в бургере нет, просто два небольших куска варёного мяса.
Больше ни ногой.