Огромное спасибо коллективу отделения "Гинекология. Кратковременное пребывание". Заведующей Будариной Светлане Олеговне за профессионализм, всему младшему персоналу за позитивный настрой, анестезиологу Филимонюк Михаилу Валерьевичу за мягкий наркоз и отличный выход из него. Успехов вам в работе и благодарных пациентов.
Дочка пришла на бесплатный мастер-класс в честь открытия, и не захотела уходить. Теперь будет ходить на регулярной основе. В отличии от художки, в которой сама отучилась пять лет, здесь индивидуальный подход к каждому без принуждения и навязывания. Очень уютное и атмосферное место. И приятные ребята, раскрывающие таланты деток.
В кондитерской "Торты от Саманты" очень вкусные кусочки тортиков, попробовали уже все начинки, а к НГ появились обалденные прянички, дети в восторге, вкусно и красиво.