Хорошая студия, доброжелательный персонал. Мастер Нури отлично делает маникюр, теплая, внимательная, не лезет с разговорами. Всегда ориентируется на клиента и его настроение. Руки отличные! К качеству вопросов нет. Молодец!
Благодарю за оперативность, пунктуальность и тактичность сотрудников компании, особенно Анну Шнитову, которая не только с вниманием отнеслась ко всем замечаниям и просьбам, но и лично сопровождала меня в день прощания. Хочется также отметить, что в компании есть возможность оформить практически все по безналичному расчету, что является порой основным при выборе организации
Посетили кафе Багатель. Заказали кофе и десерты. Принесли кофе, через 10 минут, когда кофе почти остыл, принесли десерт. Приборы почти кинули на стол. Не нашла в корзинке нож, пошла к стойке, ждала официантку, чтобы выдали нож. В общем, удалось сесть и угоститься наконец-то. Официантка была очень недовольна, что не оставили чаевые.