Светлана Тимашева
6
0
subscribers
0
subscriptions
133.6K
views
Reviews
11
Photos
Starik Khinkalych
Saratov • Cafe
Save
April 2025
Наконец-то дошли до Хинкалыча в Саратове. Посещали во многих городах. Это наша особая любовь. У меня БАДРИДЖАНИ, просто неописуемо вкусно,понравится тем, кто любит баклажаны и рулетки из них . Детям конечно нравится МИНИ ХАНКАЛИ С КУРИЦЕЙ с сыром соусом. Везде всегда берём хинкали с грибами в сливочном соусе. Очень хотелось пить, девушка предложила чай АНТИСТРЕСС,очень понравился, спасибо!!! И конечно домой взяли пирог СОКОТТИ .ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ,нравится всем мужчинам.Приятная атмосфера, музыка,много посадочных мест. Были в воскресенье, днем,но нас посадили сразу, ждать не пришлось. Приходите, найдёте здесь чем насладиться на любой вкус и возраст. Обязательно придём ещё!!!
Strausinoe Rancho
selo Pshada • Rural tourism
Save
December 2024
Посещали в начале сентября. Ранчо молодое, но все на высоте. Кончено купили магнитик с Андрюхой. Теперь когда подходишь к холодильнику, все время вспоминаешь с улыбкой. Очень понравилась дегустация мёда на ранчо. Можно выбрать на свой вкус. Купили вкусный и себе и на подарки! теперь жалеем, что купили мало. Спасибо, нам всем понравилось! приедем ещё!!
Lukomorie
Saratov • Amusement park
Save
September 2024
Красивый парк в любое время года. Хорошо погулять с детьми, с пожилым родителями. Всем найдётся свой уголок. Хороший бонус в виде 50%скидки на все аттракционы в выходные дни сентября.минус в том, что маловато атракционов.
Veterinarno-lechebno diagnostichesky tsentr Kapa
Engels • Pet Shop
Save
February 2024
Отличная клиника. Замечательные врачи. Спасибо,что вы есть!!!
Синема 5
Engels • Cinema
Save
February 2024
Хороший кинотеатр .удобные кресла
Laputa
Engels • Playground
Save
February 2024
Отличное место доя детей и родителей
Saratov Academic Kiselev Youth Theatre
Saratov • Theatre
Save
February 2024
Хороший театр. Отличное местоположение. Прекрасные актёры. Если ТЮЗ, значит потом всегда хорошее настроение. С нетерпением ждём всегда премьеры .
Aquapark Mindalnaya Roscha
Алушта • Hotel
Save
September 2023
Очень здорово. Каждому своё понравилось.....молодёжи -горки, детям -бассейн с волнами,мамочкам-бассейн с дорожкам, на которых несёт течением прямо в грот с водопадом. 5 часов пролетели ,как 5минут.. Обязательно придём ещё следующим летом.
Teplica
Алушта • Flower shop
Save
September 2023
Очень красивые букеты. Рядом с набережной
Starik Khinkalych
Алушта • Cafe
Save
August 2023
Очень вкусная кухня. Вкусно всё. Хинкали с грибами особенно понравились.