Посещали с мужем данное заведение в честь его дня рождения. Забронировала заранее, проговорила момент поздравления с праздником, выбрала даже конкретный десерт для поздравления (!). Мы оговорили с администратором в момент брони, что поздравление хотелось бы после того, как мы сделаем заказ. То есть, в момент ожидания, тк мы в этом заведении впервые, предупредила сразу, чтобы самой не отходить от столика. В итоге мы уже и блюда подождали, и покушали (было в принципе вкусно), а поздравления все нет. Когда просили счет, уточнили насчет скидки ко дню рождения (тк я при звонке уточняла специально) и стало понятно, что официант была не в курсе: ни про именинника, ни про поздравление. Девушка не виновата, что ей не передали информацию, это недоработка администратора.
Нам упаковали десерт с собой, сделали скидку, за это спасибо, но перед мужем было неудобно. Повторюсь, заранее звонила, обговаривала) Такие моменты нужно обязательно фиксировать и передавать официанту столика. Неприятная и неловкая ситуация перед мужем, благо он у меня понимающий. Но все равно не красиво
Были в этом зале год назад с подругой по гостевым абонементам.
Обслуживание не понравилось, администраторы не заинтересованы (те, которые были на тот момент) в общении с клиентом, даже не показали куда пройти и тд, все сами на практике смотрели уже, в конце тоже никто не уточнял, понравилось ли нам и тд
Маленький зал, но оборудования достаточно
Классная, эстетичная студия! Очень понравилась, вид на город - шикарный, хорошо продуманный интерьер открывает возможности для воплощения разных идей :)
Но вот с персоналом стоило бы поработать - не очень приятно от молодежи на ресепшене иногда слышать нецензурные выражения между собой))
Хожу в этой клинике к трихологу Кочубеевой Полине Александровне - очень приветливая, понимающая, все объяснит и расскажет. Нахожусь еще в процессе лечения, поэтому о результатах пока не могу говорить, но доктор мне нравится.
В клинике уютно, чистенько, администраторы на ресепшен всегда помогут, если есть вопросы. Советую.
Хорошие цены, качество еды - среднее. Пару месяцев назад были с друзьями на моем дне рождении, наггетсы в первый раз принесли пережаренные, дубовые, попросили переделать. Гренки были будто не дожарены, но про них уже говорить не стали.
Плюсы: принесли второй раз мягкие, хрустящие наггетсы, поздравили с праздником, за это спасибо! Очень приятно.
Минусы: девушки на входе заняты были болтавней, не особо приятно было ждать, пока они наговорятся и выберут, кто нас встретит :) В конце вечера несколько раз напоминали о том, что пора уходить, хотя оставалось минут 30 (хотя мы были в курсе), можно было 1 раз более приветливо предупредить, вечер был закончен впопыхах. К официанту претензий нет.