Мне понравилось. Конечно, очень быстро поездка заканчивается, но, я думаю, для жителей города этот вид перемещения снизу вверх очень облегчает жизнь. Побольше бы таких фуникулёров по городу. Но это только в СССР заботились об облегчении жизни людей безвозмездно!
Очень атмосферное место. Вечером достаточно долго ждать приглашения, днём без проблем можно покушать. Достаточно вкусные блюда, но не все, что мы заказывали, и это нормально для такого места. Могу рекомендовать к посещению.
Были в океанариуме два раза. Чтобы все посмотреть с пользой, необходим экскурсовод. В третий раз обязательно закажем. Неудобно, что экскурсовода необходимо заказывать заранее. Представление в дельфинарии были бесподобны.
Очень отзывчивые работники. Здесь можно получить профессиональную консультацию по поводу почтовых отправлений. Очень удобно парковать машину возле отделения. Мне очень комфортно посещать данное отделение почты.