ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ!!!
Был 7 раз в этом санатории,классные вожатые,прекрасное питание. Можно жить как в коттеджах,так и в главном корпусе (зависит от возраста). Условия проживания потрясающие:бельё и полотенца чистые,кормят вкусно и сытно.
Всем советую посетить это тихое и уютное местечко в Вышнем Волочке!🥰
Раньше с удовольствием занимался в оздоровительной группе! Тренера потрясающие,знают своё дело. Один раз я поранился и мед.работники быстро оказали мне должную помощь!!! Бассейн чистый,душ работает.
Условия проживания-бомба!!! Удобные кровати,чистое постельное белье и полотенца! Очень красивые и большие коттеджи. Ездили с классом по губернаторской программе,хоть кормили и не очень,но безумно понравилось. Всем советую посетить эти прекрасные края.
Хороший магазин,персонал знает своё дело.Есть кассы самообслуживания,которые часто помогают быстро оплатить покупку. Ценники на удивление всегда на месте,чего не скажешь о многих других магазинах!