Помыли отлично! Мыли разобранный двигатель! Блок, крышку и поддон. Не получалось забрать во время, позвонил предупредил. Забрали на следующий день. Пришлось доплатить за охрану. Можно ли организовать какую-то зону для хранения? Бесплатную. В жизни всякие форс мажоры бывают. Мы все люди. И буду к вам ещё обращаться! 👍
Город по тихоньку разростается! Улица Пихтовая становится Перезагруженной! Пора этот Цех в другое место перенести!!! И улицу Пихтовую как-то начать разгружать и ремонтировать!!! Уже не возможно ездить!!! А что Зимой будет?
Только бы ещё пользу нашим жителям приносила! Столько ТВ каналов можно сделать общедоступными! Она даже могла бы приносить прибыль нашему государству, и сама себя содержать и усовершенствовать!!! Но это не нам решать! Это просто Памятник бесполезности, для простых людей! Для государства законсервированный объект в режиме ожидания. Чего ждём не известно!
Было раньше больше отделов! Жадные владельцы подняли плату! И многим Хорошим коммерсантам, стало не выгодно там точки держать! Рано или поздно магазин загнётся! Очень жаль, если это произойдет! И сделают очередной супер маркет. Который составит конкуренцию ближайшим! И ни чего из этого хорошо не выйдет! Пример магазин Советский!!! Пусть хозяин подумает! А то Жадность может оставить без штанов!!!