Приходила сюда несколько раз. Брала комплексные программы. Мне нравится, как делают массаж. Также уточняют все. И хоть небольшая, но уютная зона отдыха после процедур. Здесь же подают чай.
Мне посоветовали это место и я не пожалела. Салон красиво выглядит, услуги оказывают профессионально. Учтены разные мелочи. Даже есть летнее меню, что администратор может предложить во время процедуры. Встречает приветливый администратор. Предлагают конкретные решения. Например, у меня ломаются ногти и мне очень понравился японский маникюр для восстановления ногтей.
Мы покупаем здесь крылышки с самого открытия. Очень вкусно. Отзывчивый и дружелюбный коллектив. Все объяснят, что у них есть. Добавлю видео с их продукцией.
Мне очень понравилась атмосфера, которая создана внутри. Такое чувство, что попадаешь в пещеру, где наслаждаешься единением с собой. Все предусмотрено. В самой камере висят небольшие лампочки, что создает иллюзию звездного неба. Мне поправилось, что приятным голосом сообщают, когда начинается и заканчивается мое время. Нет никаких вмешательств в личное пространство.