Музей очень понравился, особенно экскурсовод! Человек с душой и соответственно и приподносит информацию очень интересно!!! Атмосферная веранда с чаепитием!!!
Всё классно, понравилось, инструктор супер!!! Хорошие фото и видео получились!!! Желающие смогли искупаться!!! Час с небольшим пролетел очень быстро, прошли 3 порога!!! Не страшно))) Были даже с ребенком 12 лет,рекомендую!!!
Нам понравилось, удобства были в номере, была печка, но не пользовались.. кормили вкусно.. в столовой есть пинг-понг и бильярд.. наши домики были на берегу реки - очень классно шумела вода! Тихо, не шумно, из окна видно лошадок, коров, иногда барашков.. можно пешком прогуляться до водопада..
Добрый день! Хотим выразить благодарность Миронову Андрею Викторовичу, врачам, а также персоналу клиники! Мой папа обратился сюда в начале сентября после 2,5 лет безуспешного лечения в другой больнице. Провели полное обследование, врач сразу же сказал, что с таким диагнозом - показана только операция (по замене стекловидного тела, и также замена хрусталика). А диагноз был -
Диабетическая ретинопатия, кровоизлияние в стекловидное тело, катаракта. Конечно нам было страшно, на наш взгляд операция очень сложная. Всё прошло хорошо, спустя полтора месяца папа уже был готов заменить хрусталик и во вторм глазу! Сейчас видит лучше без очков, чем в старых очках, которые надел по привычке. Отзывы других пациентов тоже помогли решиться) Но главное -оперативность!!! В другой городской больнице за это время мы бы только дождались очереди на прием, не говоря уже об операции, поэтому оно стоит своих денег! Миронов А.В. -профессионал!!! Объяснил всё четко, понятно, быстро! Врачи доброжелательны и внимательны! Да, приходилось посидеть в очереди на прием, но это не меняет общей картины!!! Результатом довольны!Спасибо!