Как всегда отлично,вкусно!!! Всё быстро,горячо и вкусно,ребенок как всегда картофель фри с нагетсами и вкусный компотик, взрослые пельмешки,пончики и чебуреки . спасибо большое
По пригласительным от работы, ходили с ребенком 5 лет, 3 января на ёлку,театральное представление просто супер,дети молодцы,выступление, танцы и игра актеров отлично.Интересно,красочно.Потом хоровод с дедом морозом ,конечно детей было очень много,и мини конфетка в подарок)) Дворец сам красивый,все чистенько ,зал красивый.Персонал приветливый.Первый раз были в Кировске во Дворце с Пушкинского района))
Новая локация,красиво,чисто,много площадок для детей разных,места для прогулок,много скамеек,пруд с рыбками.есть подход к заливу,ножки помочить,но опять же почему не почистить берег от высочайшей травы.Но....проблема с парковкой автомобиля ,это треш....мест нет,дорога в ремонте,автобусы с экскурсией стоят сразу на проезжей части. Это конечно портит впечатление ,надеюсь при поездке в следующий раз проблем с парковкой не будет.
Вежливые сотрудники,МРЭО конечно очень маленькое,внутри тесновато) приём и выдача документов,осмотр машины заняло по времени около 2 часов ( всё таки отпуска)
Замечательный парк,приезжали к друзьям,гуляли каждый вечер,чистый воздух,птички, ёжики и зайцы,лебеди!! Необходимо чаще косит траву,метр высотой,это чуть портит вид парка