Нет туалета.Последняя заправка был бензин не очень,плохо ехала.Теперь боюсь на ней заправляться.Поставил 3 звезды только что можно заправляться через приложение.
Раньше было хорошее место,сейчас крайне не советую.Сегодня 01.02.2025 мыл.Пена включилась только через 10 сек,а деньги текли со счёта и эта малая неприятность.Я просто не смог ополоснуть машину.Вместе с водой была пена ВСЕГДА.Больше 100руб съела,а всё с пеной идёт.
И много ещё чего накрутили с кризисом.
Напор стал очень слабый,грязь плохо сбивает.Живу рядом,поэтому ездил.Сейчас возвращаюсь на старую мойку,где раньше мыл,хоть и дальше ехать.
Через Яндекс заправки не заправляют,по этому перестал приезжать,хоть живу напротив.По ходу заправка на франшизе.Качество топлива среднее,иногда так себе,а иногда хорошее.Сразу слышно по работе двигателя,по тяге и расходу.
Отличные ребята,Всё показали рассказали.Целый день на сапе как мини отпуск,очень расслабляет от бешеного ритма жизни.На канале видели бобра,так мило кушает веточки,искупались,вода ещё тёплая.Но новичкам учтите,на сап залезть из воды очень сложно,если хотите искупаться держитесь мелководья.
Конкретный недолив на 5ой колонке аи92.Что то нахимичили с пистолетом,нет защёлки чтоб не держать.Заправляюсь всегда одинаково и на одну сумму и знаю точно как стрелка ведёт аж до 1 литра.Тут недолили 3 литра.Коменты были недолива по этой заправке.