Анастасия
8
0
subscribers
1
subscription
452.3K
views
Reviews
18
Photos
iPort - Avtorizovannyy servisnyy tsentr Apple
Saint Petersburg • Phone repair
Save
December 2024
Хочется сказать большое спасибо сотруднику Дарье из сервисного центра. Отправилась менять аккумулятор, а по итогу работ оказалось больше. Но она успокоила, все подробно рассказала и по итогу в этот же день все окончилось хорошо. Спасибо!
Sloy
Saint Petersburg • Cafe
Save
November 2024
Как говорится "Раньше было лучше". Сейчас у ребят стало много точек,проектов и т.д. и они потеряли свою индивидуальность На этой точке не хочется посидеть 100%. Куча неорганизованного народа, официанты бегают туда-сюда, а толку никакого. Неприветливые, незаинтересованные. Ценник на меню откровенно неоправданно высокий, на выпечку тоже. Вкус блюд - неплохой, но выпечка оставляет желать лучшего. Место точно не стоит внимания.
Character Coffee
Saint Petersburg • Cafe
Save
September 2024
Сколько времени хожу - постоянно классно и уютно. Здесь всегда приветливый персонал, вкусная еда, а главное качественный кофе! Брала капучино на миндальном молоке - давно не видела такой стабильности на альтернативе + хорошего латте-арта. По выходным действуют особенные завтраки, а по будням отдельное меню до 16 и доступные позиции весь день. Очень вкусные десерты, особенно Лимонный кекс и печенье Альфахорес Точно рекомендую к посещению!
Marchellis
Saint Petersburg • Restaurant
Save
August 2024
Отличное заведение,была приятно удивлена качеством и обслуживанием. Была года 4 назад и было откровенно средне,но сейчас все изменилось. Сервис: Прекрасное обслуживание официанта Марии,по которой видно желание работать в этой сфере. К этому нареканий нет. Атмосфера: Приятный интерьер, про задержу отдачи блюд предупредили (по итогу - говорили 35 минут, а принесли за 15), хорошая вентиляция,кухней не воняет. Цены приятные, соответствует "цена-качество" Еда: Брали салат Алла Греко, Пиццы Маргарита и Ветчина-Грибы, а также б/а Мохито и сезонный морс Салат прекрасен,свеж и ненавязчивый. Ветчина-грибы суховата и вкус ветчины оставляет желать лучшего (3/5). А вот Маргарита-другое дело!Сочная, сбалансированная, песто идеально дополнял её Напитки - без нареканий Вернусь вновь,чтобы испробовать другие позиции!
Vlavashe
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2024
Ужасная точка Обещали приготовить за 10 минут, а по факту - 20( Шаверму плохо прожарили,она была еле румяной. А повар вообще постоянно шмыгал и чесал нос перчаткой. Так ещё и забыли положить в заказ картофель фри👎👎👎
Продукты 24
Saint Petersburg • Grocery
Save
July 2024
Небольшой магазин. Ассортимент не огромный,но этого достаточно. Хотелось бы побольше молочки. Персонал приветливый
Posh
Saint Petersburg • Nail salon
Save
June 2024
Студия красивая, находится во дворе (но есть вывеска,поэтому найти не составляет труда) Всё чисто и аккуратно,приняли вовремя, все сотрудники очень приветливые. Угостили чаем с конфетками Но качество услуги оставляет желать лучшего. Была на простом маникюре у мастера Анастасии. Предупредила её об особенностях моих ногтей,однако она все равно задела кутикулу и та кровила еще долгое время. В целом, инстаграмно, но 1500 руб. это точно не стоит. Немного разочарована 🙁
Lu.Co.
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2024
Все хуже и хуже… еда витрина с десертами частенько непривлекательная, ребята за баром неприветливые. Сегодня пришла, а у них даже не оказалось льда для кофе? Неужели аппарат по созданию льда сломался? Теперь точно ни ногой(
Mir na oshchup
Saint Petersburg • Quests
Save
February 2024
Давно не встречала такое хамское отношение сотрудников. Молодой человек-администратор был абсолютно неприветливым,а также громко разговаривал с коллегой о том, что сегодня всего 1 запись и день- лафа. Экскурсовод также постоянно указывала нам,что мы слишком молчаливые,не задаем вопросов и вообще ничего не хотим узнать и почувствовать. В общем,к посещению я точно не советую. 650₽ это не стоит однозначно.
Subbota
Saint Petersburg • Bakery
Save
October 2023
Вот и открылось вновь это место (хотя все думали, что "спячка" окажется навсегда) Из нового - ремонт, установили широкие столы (а не маленькие, как было), застеклили витрину с выпечкой. Персонал: Девушки стараются быть приветливыми, но видно что волнуются. А так, обстановка дружелюбная. Что по еде? Меню обновили, но уж слишком много Поке (4 из 13 позиций). Есть как сладкое, так и нет. Брали: - Картофельные панкейки с рваной говядиной (390р) панкейки по текстуре как масса, которая немного подгорела, сверху великолепная говядина в соусе BBQ, сырный крем (просто сливочный сыр) и яйцо пашот нужной консистенции. На 4 из 5 - Сэндвич с рваной говядиной и сливочным скремблом (350р) Хлеб пекут сами (насколько известно) и он чудесный, далее всё та же говядина, сливочный скрембл (похож на скрембл из белков + творожный сыр) и айсберг. Всё было бы отлично, если бы не 2 толстенных куска хлеба (чересчур). Ему 4,5 из 5 По напиткам: - Капучино на овсяном молоке это было ужасно, горечь чистейшая. Пенка была явно неудачной, а вкус был "крупинчатый". Огромный неуд, 0 из 5 Больше напитков не было, так как у них не были ни чая, ни других ему альтернатив Что ещё хочется отметить? Чисто, но в туалете нет бумаги от слова вообще; Уютно, но от двери вечно дует; пока что оплата только наличные или QR-код, терминала нет. В целом, пока что надо подождать месяцок и вновь перетестировать! UPD: место стало гораздо хуже,в 13 часов витрина пустая,а персонал просто ужасен. Что ж,ребрендинг точно не спас это место,увы