Хожу в это отделение, потому что нравится график работы. Да и менеджеры времени не теряют, запросы обрабатывают быстро. Сотрудники великолепные, всегда дружелюбные и готовые помочь
все ок. только долго разбирался как защиту от мошенников настроить, с настройками переадресации не получалось. сам так и не смог.через поддержку пришлось. сказали по шагам где что делать.тогда только и получилось.
В последний раз пришли в магазин достаточно с ограниченным количеством денег, а хотелось чего то такого необычного. Так девочка флорист из обычной кустовой хризантемы собрала нам милого ежика и все это обошлось нам всего в 960р, так еще и карту дали скидочную на 5%. Скидка не большая конечно, но все равно приятно.