Красивое, спокойное и очень уютное место, совершенно неожиданное и нетипичное для Москвы. Будете рядом - не пожалейте пяти минут, чтобы сюда заглянуть!
Были в нескольких ресторанах сети "Ламбик", этот понравился чуть ли не больше всех. Уютный зал, симпатичные официанты, в кои-то веки мне достался практически идеально прожаренный стейк, когда я попросил прожарку well done (эт на самом деле - самый сложный вид прожарки, обычно или сжигают или недожаривают, тут же все было как надо). Зал небол ьшой, так что имеет смысл заранее бронировать столик.
Делаю в этой клинике прививки от энцефалита. Нравится отношение к пациентам, все отлично организовано, строго по времени, быстро, но тщательно и аккуратно. Стоимость услуг вполне ажекватная.
Хорошая организация, порядок, быстро сделал нужное мне исследование и получил комментарий врача по результатам. Недешево, но определенно стоит своих денег.