Из минусов могу отметить, что готовят ну очень медленно. До нас был всего 1 заказ - наш готовили 20 минут, буквально 2 ролла и бургер.
Курица как будто не первый день уже лежала там, не жевалась совершенно. Булка разваливалась в руках.
Из плюсов могу сказать, что очень чисто, просторно, стоят новые быстрые аппараты для заказов, работают очень быстро, приятная музыка. Но мы приходили не интерьер разглядывать, а еду есть, поэтому второй раз бы не зашла.
Неприветливый персонал, в номере много длинных черных женских волос, туалет на этаже общий, в следствии чего ужасный запах , постельное белье было грязным, обратились к администратору с просьбой поменять, вместо того, чтобы удостоверить нашу просьбу, та нахамила и отказала.