Современный, удобный и понятный аэропорт, в данном случае речь идет л терминале В, достаточно просто попасть и в другие терминалы, много кафе, или других по названию мест , где пере кусить, но….., цены! , бутылочка воды 0, 5- 225 рублей информация о рейсах, вылетах, их изменениях четкая, сейчас не сезон, очередей нет, , достойный аэропорт!, и очень красивые картины- заставки о городах нашей страны!!
Заслуживает похвалы , хорошая видимость с любой точки зала, отличная акустика, система кондиционирования. Фойе менее благоустроено, о кафе вообще трудно что либо сказать, , оно одно?, или мне не повезло, другие не работали, но в этом была толпа народа! . Вообще фойе не ухоженное, не привлекательное, - это субъективное мнение.
Супермаркет с хорошим ассортиментом товаров, большой выбор мясных полуфабрикатов, есть свой цех кулинарии, пиццерия, просторно, чисто вежливые кассиры и продавцы, но к сожалению их часто не хватает, отсюда возникают очереди на кассе, что , конечно, раздражает покупателей. Хорошо, что такое бывает не часто
Уютный, чистый, с вежливым, готовым помочь в любых ситуациях, персоналом! Это касается всех членов их команды. Молодцы, Спасибо! Расположение отеля в самом центре, очень удобно! При заказе трансфера от отеля получаешь массу удовольствия!!!
Вчера вкусно пообедали в Амбаре, место это знаковое, здесь можно выбрать блюдо разных кухонь, рыбный ассортимент соответствует месту, вкусно!!! Отдельное спасибо за обслуживание быстрое и очень профессиональное. Удобное бронирование, что удобно в туристический сезон
Оценка возможно запоздала, я давно не была здесь . Впечатление от предыдущих посещений приятные. Интерьер старого телеграфа, таких сейчас нет, как впрочем и вообще телеграфов. Меню достаточно разнообразно, используются местные фермерские продукты, например: бурата,
« Облака», менялись несколько раз, когда только открылись было все вкусно, разнообразно, но, потом …. На какое то время все поменялось, залежалые продукты, вчерашние блюда…, А сейчас все поменялось, то ли хозяин другой, толи повар пришел другой, , и официанты просто молодцы два посещения подряд- не разочаровали, так держать!место у Вас сказочно красивое, особенно Балкон!