Здравствуйте! Отличная и больница, и поликлиника. Да, в отделениях стационарного лечения немного обветшало, зато очень хорошие врачи и медперсонал🔥 А поликлиники ещё лучше - врачи квалифицированны, доброжелательны, всегда с вниманием и заиниересованностью в проблеме пациента. Все анализы, обследования, льготные препараты - все получаю, никаких проблем. Спасибо Вам за Ваш труд!
Итак, поехали. Завершается мой 18ти дневный заезд в санаторий имени В. П. Чкалова. Прочитав отзывы, ехала с большим сомнением и уверенностью что мне здесь не понравится. Как же я ошибалась!! Здесь офигенно! Отличные номера, шикарное пяти разовое питание, удобные кровати, невероятная природа, Волга, отличный лечебный корпус - процедуры, массаж, бассейн-все, что нужно для выздоровления. Особенно хочу отметить массажиста Ирину Игоревну и врача ЛФК Сергея Эдуардовича , разработанный им комплекс упражнений просто волшебный, у меня больше не болит шея! Для меня это чудо. В санатории очень чисто, тепло, неплохие балконы, на территории есть котики, что немаловажно😎 Не сомневайтесь, приезжайте. Я обязательно вернусь в следующем году 🌊🌲❤️
Очень часто посещаю нашу поликлинику - все специалисты грамотные, вежливые, обследуют хорошо, льготные лекарства выписываются без проблем. Всё отлично, молодцы!