Само расположение станции очень удобно. есть где машину поставить. Но я поставил оценку 3 звёзды потому что. Первое. Нет удобств, разве что обширная территория с сорняком перед станцией. Далее при подъезде не установлен знак направления движения что очень часто создаёт аварийные ситуации. Нет тратуара для пешеходов. Из за уличного шума пешеход двигаясь по дороге не слышит приближающий авто. А когда тот даёт о себе знать сигналом клаксона, пешеходы пугаются и естественно ругаются на водителя. Что в свою очередь может создать конфликтную ситуацию и соответствующие последствия.
Все хорошо но вот организаторам следует задуматься над ветрозащитной. Небольшой ветер, и весь песок литии в глаза. И есть мошенники. Ходят с орлами сажают на вас их. Фотают на ваш телефон а потом сдирают по 2500р за орла. А их 3. И попробуй возразить. Дятьки не маленькие да ещё и явно не трезвые.
Считаю что Внуково не очень удобен. Например вам обойдется в копеечку если вы водитель и решили подвести и проводить родственников. Так как бесплатно находится ваш авто может только 15 мин.