Магазин на Краснодонской - просто чудо! Большой выбор костюмов по фасону, цветам и размерам, рубашки, галстуки - все можно подобрать в одном месте. Тихая, приятная атмосфера, обходительный и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Людмиле Крыловой за грамотную и профессиональную помощь в подборе костюмов и рубашек, за прекрасное знание ассортимента и неравнодушное отношение к покупателю! Обязательно к вам вернемся в будущем.
Анна и Степан
Стандартный номер на 2х взрослых, маленький, но есть все необходимое, тепло, сантехника исправна, полотенца, мыло, шампунь и гель для душа, даже зубные наборы. Оставались на 2 ночи, горничные пополняли запасы. Холодильник, чайник, чашки тоже есть в номере. Кулер с водой на этаже. Завтраки платные (300 р.), выбор из 5 наборов, неплохие. Парковка небольшая, бесплатная для гостей, места хватило. Стриптиз-клуба как будто рядом не было, ничего не слышали.
Из минусов - ужасные обои, очень пестрые, просто кошмар. Постель большая, но не очень удобная, белье чистое, но с какими-то старыми пятнами.
Итог - за свою цену и расположение очень даже неплохой вариант!
Жили в этом доме отдыха три ночи. Главное сразу - за такую цену, это не место, а находка. Домики стоят на удалении друг от друга в сосновом бору, очень красивые места! Тихо, густой лес, ощущение, что ты на краю света - для уютного отдыха в уединении просто то, что нужно. Но в пяти минутах на машине Спас-Клепики, где можно купить все необходимое, очень советую колбасу «Звездная» Скопинского комбината, это просто космос. Но если вы хотите свежий евроремонт, то это место не для вас. Здесь все старенькое, потертое, советское такое, но добротное, милое и уютное. Есть все самое необходимое - тепло, горячая вода, посуда, полноценная кухня, чистейшее постельное белье, полотенца, мыло, средство для мытья посуды и губка. Постель большая и очень удобная. Около каждого домика мангал, шампуры можно взять при заселении. Отдельное спасибо персоналу - все очень отзывчивые, дружелюбные, быстро решают вопросы. Да, видно, что эта турбаза переживает непростые времена, но впечатление от отдыха там самое теплое, это настоящий отдых вдали от всего, да еще и за скромные деньги.