Являюсь потенциальным покупателем объекта , который продается усилиями «специалиста» данного агентства в Сокольском районе.
Поехали осенью смотреть этот дом за 4,5 млн. Все было нормально.
Вернулись в город - в цене уже стоит цена 5 млн . Ещё через пару месяцев уже 6 млн !
На мой вопрос : в чем причина? Ответили: « у хозяина есть дом, а у вас нет! В этом вся разница и не вам тут решать за сколько его отдавать». Также мне порекомендовали не смотреть дом и не следить за его ценой! Ведь дешевле они его уже не продадут!)
Согласитесь, очень странный ответ от «профессионала». Впечатление об уровне сотрудников агентства отвратительные! Будьте внимательнее при выборе агентства и специалиста! Можно нарваться на хамов и хабалок.
Belbazhsky Troitsky monastery
May 2023 •
5
Место, которое меняет жизнь к лучшему. Нужно просто приехать и остаться здесь пожить, потрудиться, побывать на службах, посетить экскурсию, музей, поесть вкусной еды в монастырской трапезной. К этому месту отдельная любовь! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!
Lukoil
August 2022 •
5
Заехали купить чай в дорогу . Очень добрый и отзывчивый персонал . Мужчина и женщина на кассах хорошие работают