Мне очень понравился этот магазин своими приветливыми и добрыми продавцами, качественными товарами, моделями, и красками. Однозначно стоит посетить моделистам! Потому что там есть сборные модели танков, самолётов, кораблей и других очень интересных моделей!
Магазин х ороший, но охрана на кассе самообслуживания какой-то ужас! Дед видно что алкаш, нос красный, чуть под ногти не залез, думал что то сопру вдруг. Я понимаю что это их работа, но так некорректно себя вести... И так перед оплатой обычно проверяют сотрудники, так и он ещё с таким видом... Ужас, не приятно так.
Просрочка встретиться редко, но бывает. Когда покупаешь кондитерку или пирожки, можно зубы сломать. Не всегда, но очень часто. Бывает хлеб по дате вроде хороший, но приходишь домой, а он плесенью пахнет , или в пирожках с яйцом и луком шкарлупа хрустит. С рыбой тоже будте аккуратно, она по срокам норм, но холодильники у них вечно дают сбой и она вздутая и тухлая. Продавцы очень даже хорошие особенно Александра (выпечка) с Юлией (касса) , они конечно же н е виноваты что продукты в плохом состоянии, не все конечно. Когда изо дня в день говоришь об этом руководство не реагирует. Видимо прямая дорога в роспотребнадзор.