Прошу заведующего терапевтического отделения и поликлинике, провести профилактические беседы с терапевтом Сергеевой Екатериной Валерьевной. Врач совершенно не компетентен, не умеет общается с пациентами, на простые вопросы отвечает пассивно-агрессивно, систематически врет что таких анализов нету, но в итоге назначает. Три раза был у неё на приеме и думал мб день не очень выдался у неё, но нет! Она всегда такая со всеми!
За что общество платит налоги и содержит таких некомпетентных специалистов которым лишь бы просидеть штаны до конца рабочего дня. Если попадется ещё раз и ничего не изменится буду жаловаться.
Давление такое что моешь одной рукой второй можно курить.
Шампунь очень слабый..
Левый самый бокс пистолет еле работает.
Места очень мало машину маешь боком..
И самый прикол что дорого!
Большая благодарность Станиславу, за оперативное ТО перед отпуском!! И замену колодок, все очень быстро!
Хорошое оборудование и инструменты.
Приятная атмосфера в кластере все очень понравилось!
Уважаемый заведующий, прошу обратить внимание и принять меры в отношении терапевта Сергеева Екатерина Валерьевна на многочисленные жалобы. Дисциплина и субординация у человека отсутствует. Постоянно опаздывает. Компетенция врача оставляет желать лучшего. Не выдает направления к участковым специалистом.